Повышение квалификации по программе «Управление многоквартирными домами»

 

ВНИМАНИЕ: Требование Жилищной инспекции, ОАТИ г. Москвы.

Одно из требований для получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и жилищным фондом, и при проведении проверки надзорными органами Правительства Москвы является наличие в компании специалистов, прошедших повышение квалификации по осуществление данного вида деятельности.

Учебный Центр «АВТОДОР» предлагает пройти повышение квалификации по программе «Управление многоквартирными домами» в объеме 72 часов.

По окончании обучения слушатели получают Удостоверение установленного образца о прохождении повышения квалификации. Стоимость обучения – 12 990 руб.

Занятия проводят преподаватели факультета Государственного и муниципального управления Московского экономического института.

Цель обучения: повышение квалификации специалистов сферы ЖКХ; подготовка к прохождению квалификационного экзамена руководителя и специалиста управляющей компании.

Программа разработана в соответствии с профессиональными стандартами:

1)    Профессиональный стандарт «Специалист по управлению жилищным фондом» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «11» апреля 2014 г. № 233н, рег № 36);

2)    Профессиональный стандарт «Специалист по управлению многоквартирным домом» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «11» апреля 2014 г. № 236н, рег № 89);

3)    Профессиональный стандарт «Специалист по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «11» апреля 2014 г. № 238н, рег № 75).

 

Выпускник программы должен решать следующие профессиональные задачи в соответствии с видами профессиональной деятельности:

 

Наши контакты для заявок на обучение:

Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 2, каб. 21

Тел. (495) 941 50 64/74/84/90

Эл. почта: ukkavtodor@mail.ru
dpo@ukkavtodor.ru